Меню сайта

Сведения об образо

Наш детский сад

Для Вас, Родители!

Консультации

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
МБДОУ "Детский сад
"Капитошка" г.Назарово
Красноярского края



Пятница, 26.04.2024, 13:21

Главная » Архив материалов

С 25 января по 16 февраля Городской Дворец культуры принимал на конкурс работы детей дошкольного и школьного возраста в двух номинациях: "Защитнику Отечества хочу я пожелать..." - открытки, поделки, макеты, стенгазеты, и "Слава Армии нашей!" – рисунки, аппликации, посвященные Дню защитника Отечества. На суд жюри от нашего детского сада было представлено 26 работ, выполненных в различных техниках. 20 февраля жюри конкурса подвели итоги. В возрастной категории от 4-6 лет в номинации "Защитнику Отечества хочу я пожелать" 3 место заняла Маша Лучшева (подготовительная к школе группа "Теремок"); в номинации "Слава Армии нашей" 1 место занял Никит ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 24.02.2021

Уважаемые участники дорожного движения! В связи с ростом ДТП с участием детей, к Вам обращается и.о. начальника ОГИБДД МО МВД России "Назаровский" Иван Васильевич Безручко.

Просмотров: 178 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 23.02.2021

Просмотров: 155 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 21.02.2021

В рамках проведения "Недели мужества" и в преддверии празднования Дня защитника Отечества, воспитанники нашего детского сада активно готовились поздравлять всех родных мужчин. Ребята готовили подарки, изготовляли тематические стенгазеты, организовывали выставку военной техники. При вручении подарков дети напоминали папам - водителям о необходимости соблюдения скорости при движении во внутридворовых территориях и об обязательном использовании детских удерживающих устройств и ремней безопасности, а папам – пешеходам о необходимости соблюдения правил дорожного движения и о внимательности при переходе дороги. Дети с большим энтузиазмом разъясняли всем папам, что порядок на дороге начинается с каждого участника дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 21.02.2021

Когда лежит на речке лед

И вьюга мчится вдаль

Чудесный праздник нам несет

Задумчивый февраль

Ребята подготовительных групп "Дюймовочка" и "Теремок" бы ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 20.02.2021

Ребята средней группы на празднике встретились с бравым матросом Антошкой, который прибыл с корабля "Смелый" в детский сад. Антошка помогал ребятам стать физически подготовленными, чтобы попасть на корабль и стать матросами. А для этого необходимо было всем вместе выполнить не простые задания: плавать на шлюпке, стать кавалеристами и военными. А на службе нужна не только физическая подготовка, но и смекалка. Ребята и с этим заданием справились без труда. На празднике ребята спели песни "Наша Родина сильна", "Стоит у руля - капитан", "Песня о мире" и станцевали танец "Яблочко". Время прошло не заметно, и пришла пора Антошке вновь возвращаться на корабль, а ребята на прощание подарили Антошке памятный подарок.

... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 19.02.2021

В среду, в старших группах "Аленький цветочек" и "Белоснежка" прошли развлечения, посвященные Дню защитника Отечества. Мальчики и девочки помогали Кузе стать сильным, ловким, умелым, стать настоящим солдатом, чтобы пойти служить в армию. Разогревшись перед соревнованиями под веселую разминку, ребята вместе с Кузей во время эстафет собирались в поход, преодолевали полосу препятствий с тяжелой ношей, соревновались в меткости и доставляли пакет с письмом. Праздник получился спортивным, веселым, задорным и доставил детям много радости!

    ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 18.02.2021

Солнце, снег и лыжи - любителей этого вида спорта собрала в минувшее воскресенье всероссийская гонка "Лыжня России". Традиционно она прошла в парке "Березовая роща", где для всех жителей города были организованы интерактивные площадки с играми и песнями, плясками и эстафетами. Сотрудники нашего детского сада: Надежда Александровна Барбакова (воспитатель) и Светлана Леонидовна Машнина (помощник воспитателя) приняли участие в забеге. Хорошая лыжня, отличное скольжение и веселая развлекательная программа дали всем заряд бодрости и хорошее настроение. "Лыжня России" проводится ежегодно и является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием в мире.

... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 15.02.2021

Внимание!!!

С 15 февраля по 20 февраля в детском саду пройдет "Неделя мужества" в канун празднования дня защитника Отечества. Ребята готовят папам подарки и поздравят их стихотворениями, песнями и танцами. А также пройдут мероприятия по безопасности дорожного движения. Призывам всех водителей и пассажиров строго соблюдать Правила дорожного движения! Помните, что Вы главный пример для наших детей. Сохраним самое дорогое, что есть у нас в жизни – наше будущее!

Просмотров: 155 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 13.02.2021

   

13 февраля 2021 года в парке "Березовая роща" состоится XXXIX открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России". В этом году для участия в Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России» необходимо до 18:00 12 февраля 2021 года пройти онлайн регистраци ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 10.02.2021

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 101 102 »
Решаем вместе
Не можете записать      ребёнка в сад? 
Хотите рассказать о воспитателях? 
Знаете, как улучшить питание и занятия?
Написать сообщение











Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

Информационные рес

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024