Меню сайта

Сведения об образо

Наш детский сад

Для Вас, Родители!

Консультации

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
МБДОУ "Детский сад
"Капитошка" г.Назарово
Красноярского края



Четверг, 25.04.2024, 23:37

Главная » Архив материалов

Уважаемые посетители сайта, родители и коллеги!
Начиная с 1 марта 2024 года начал свою работу новый официальный сайт нашего детского сада на платформе ГосВеб по адресу

https://ds-kapitoshka-nazarovo-r04.gosweb.gosuslugi.ru/
На данный момент сохраняется функционал двух сайтов.
Но, новую, интересующую вас информацию с 1 марта 2024 года, вы можете получить только на новом сайте.
«Госвеб» – это подсистема Единого портала госуслуг, которая обеспечивает доступ пользователей к информации, размещаемой на официальных сайтах органов и организаций в информационно-телекоммуникационной сети " ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 12.03.2024

Уважаемые Мамы и Бабушки подготовительных групп "Мечтатели" и "Академики"! Мы рады приветствовать Вас на борту нашего самолета, выполняющего рейс в неизвестную страну "Мамалэнд!". На протяжении всего полёта ребята весело пели песни и читали стихотворениями своим мамочкам и бабушкам, наводили порядок на борту, лепили пельмени вместе с мамами, примеряли мамины наряды, развлекали их своими танцами, а мальчики показали какие они настоящие джентльмены! Каждый из детей хотел, чтоб мечта его мамы сбылась!!! Милые мамочки и бабушки, будьте счастливы, и оставайтесь всегда такими же молодыми и красивыми!

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 11.03.2024

Внимание! С 11 по 20 марта пройдет Первая декада дорожной безопасности детей. Особое внимание будет уделяться вопросам обеспечения безопасного поведения на дорогах и необходимости применения автокресла при перевозке детей в салоне автомобиля. В детском саду воспитатели напомнят родителям, о необходимости соблюдать правила дорожного движения как пассажирам, так и водителям; пройдут Акции и различные мероприятия.

Просмотров: 51 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 11.03.2024

Просмотров: 25 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 08.03.2024

Под таким названием прошел самый весенний, нежный, трогательный, добрый праздник в старших группах "Изобретатели" и "Любознайки". В этот день все песни, танцы, стихотворения были для самых красивых, милых наших мам. Из волшебного сундучка весна доставала конверты с мамиными желаниями, которые исполняли ребята. Конкурсы, игры, танцы ни кого не оставили равнодушными. Милые мамочки, будьте всегда красивыми, добрыми и счастливыми, с праздником вас 8 марта!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 07.03.2024

5 марта состоялся фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов. Коллектив нашего детского сада принял участие в сдаче норм ГТО.

   

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 06.03.2024

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 06.03.2024

Вот и наступила весна! В окошко постучалось яркое лучистое солнышко. А с ней пришел прекрасный праздник – 8 Марта! Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом. В нашем детском саду в группах раннего возраста «Капелька», «Бусинки» и младших группах «Кнопочки», «Знатоки» прошел утренник, посвященный прекрасному весеннему празднику – 8 марта. М ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 05.03.2024

2 марта на стадионе "Шахтер" прошли соревнования по конькобежному спорту, в зачет круглогодичной Спартакиады КФК. От нашего детского сада участие приняла помощник воспитателя Хайбулина Надежда.

... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 05.03.2024

В субботу, 2 марта, в г. Ачинск состоялся второй отборочный этап интеллектуально-творческих состязаний команд работников образования Красноярского края «Культурный полиатлон», в котором приняла участие команда «Женская логика» нашего детского сада. В нынешнем году тема состязаний – «В кольце творчества». Участники отборочного этапа представляли домашнее задание; оценивали педагогические ситуации (из видео ролика) и предлагали решение, выход из создавшейся ситуации; вели педагогический диалог героев из мультфильмов; капитаны показывали свои знания в области географии, математики, физике, ОБЖ, литературы, истории. Последним стал творческий конкурс «стенгазета». На позитиве наша команда прошла все испытания. Все члены команды получили массу положительных эмоций от игры. Результаты будут ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 03.03.2024

1 2 3 ... 101 102 »
Решаем вместе
Не можете записать      ребёнка в сад? 
Хотите рассказать о воспитателях? 
Знаете, как улучшить питание и занятия?
Написать сообщение











Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

Информационные рес

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024