Меню сайта

Сведения об образо

Наш детский сад

Для Вас, Родители!

Консультации

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
МБДОУ "Детский сад
"Капитошка" г.Назарово
Красноярского края



Суббота, 20.04.2024, 12:37

Главная » Архив материалов

Уважаемые родители! Мы предлагаем Вам познакомиться с рекомендациями по обеспечению безопасности людей на водных объектах и вместе с детьми рассмотреть иллюстрации. Убедительная просьба ко всем взрослым: не допускайте детей на на лед водоемов, (на рыбалку, катание на коньках) без присмотра!

"Рекомендации по обеспечению безопасности людей на водных объектах в зимних условиях"

Просмотров: 141 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 24.12.2020

Новогодние утренники в детском саду это всегда веселье, шутки и смех. К ребятам старших группах "Аленький цветочек" и "Белоснежка" на праздник пришла Вреднуля, нарядившись в костюм Снегурочки, и хотела испортить всем праздник. Пыталась пакостить, разбила шары, и погасила елку. Но, не смотря на все ее проказы, ребята водили хоровод вокруг елки, играли в танцевальные игры, отвечали на вопросы "Так или не так". Дедушка Мороз и Снегурочка поспешили на выручку к ребятам и прогнали Вреднулю с праздника, расколдовали елочку, поиграли с детьми в игру "Снег, лед, кутерьма" и подарили Дедушке Морозу и Снегурочке танец Скоморохов и танец Фей. А Вреднуля в это время сумела украсть мешок с подарками, но в новый год случаются чудеса, и даже самые злые герои сказок становятся добрыми. Ребята получили подарки, а Вредну ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 24.12.2020

Вот и наступила пора новогодних утренников, зимних чудес, встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Самые первые встретили новый год наши малыши, мальчики и девочки первой группы раннего возраста "Колобок" и второй группы раннего возраста "Красная шапочка". К ребятам в гости пришла лесная красавица елочка. Вместе со Снегурочкой, малыши зажигали огоньки на елочке, танцевали с погремушками, посмотрели кукольный театр и помогли мышке и зайчику прогнать хитрую лису, поиграли со снежками. В конце праздника познакомились с Дедушкой Морозом, но он был такой маленький, и когда ребята подули на него, случилось чудо - Дед Мороз стал большим и настоящим. Все вместе станцевали и получили новогодние, сладкие подарки.

... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 23.12.2020

Вчера, в детском саду, состоялось награждение победителей и призеров Фестиваля ВФСК "ГТО" "Крошка ГТО-шка" среди воспитанников дошкольных учреждений. Поздравляем ЛБактионова Витю за I место и Спиридонова Егора за II место в личном первенстве среди мальчиков. Победители награждены грамотами, медалями и подарком, призеры награждены грамотами. В командном зачете наш детский сад занял II место, набрав 1049 очков и награжден кубком. Винокурова Елена Борисовна награждена грамотой за подготовку воспитанников в муниципальном этапе Фестиваля ВФСК "ГТО" "Крошка ГТО-шка". Мы поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших спортивных достижений и побед!

... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 22.12.2020

Внимание взрослым! К Вам обращается и.о. главного государственного инспектора по БДД по г. Назарово и Назаровскому району Иван Васильевич Безручко

Просмотров: 173 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 18.12.2020

В октябре, воспитанники нашего детского сада выразили слова благодарности, нарисовав рисунки, всем медицинским работникам, кто сейчас работает в трудных условиях. Наших юных художников поблагодарила заместитель главного врача РБ Оксана Лашина за внимание к работе врачей: "Спасибо за настроение, которое дети подарили нашим сотрудникам, за возможность лишний раз улыбнуться. Пусть на мгновение, но они отвлекутся от повседневных тягот". Руководство больницы вручили детям похвальные листы и наборы фломастеров, которые смываются водой. Все рисунки были напечатаны в газете Советское Причулымье, а сами рисунки размещены на стенах госпиталя, где проходят лечение жители города.

... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 12.12.2020

С 15.12.2020г по 24.12.2020г пройдет 5 этап профилактического мероприятия "Декада дорожной безопасности детей" с целью профилактики ДДТТ, пропаганды БДД, вовлечения детей в социальную значимость. В ее рамках педагоги проведут с воспитанниками беседы, игры, викторины о правилах безопасного поведения на дороге в зимнее время. Родителям также напомнят об обучении детей правилам поведения на улице и дорогах зимой. 

Просмотров: 191 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 11.12.2020

В ноябре, рамках реализации плана мероприятий посвященных 75-летию Победы в ВОВ, в средней группе и в группах старшего возраста прошли тематические беседы "Подвиги бывают разные". Дети слушали о подвигах героев, о их мужестве, героизме, беззаветной любви к Родине. Узнали кто таки партизаны, о женщинах, сражавшихся на фронте и трудившихся в тылу. О подвигах детей-героев. Маленькие отважные герои наравне со взрослыми боролись с врагом, вступали в партизанские отряды, ходили в разведку, подрывали на железной дороге вражеские поезда, груженые пушками, танками, зенитными орудиями. Дети проявляли исключительную смелость, находчивость. Многие из них награждены орденами и медалями, некоторым присвоено звание Героя Советского Союза. К несчастью, большинство детей-героев погибли смертью храбрых и награждены посмертно. Во время бесед узнали о ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 01.12.2020

Всех мамочек поздравляем с Днём Матери! Желаем, чтобы радость материнства приносила легкость в душу, а гармонию — в сердце! Вы ангелы-хранители, советчицы и самые родные в мире для миллионов деток! Пусть Ваши руки всегда будут в тепле, плечи окутаны заботой и любовью. Добра Вам, любви и счастья!


 

Просмотров: 184 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 28.11.2020

В преддверии Дня матери воспитанники нашего детского сада, поздравляли своих самых дорогих и любимых мамочек. Только поздравления были не простыми, а заботливыми. Малыши беспокоясь о безопасности своих мам приготовили им памятки безопасного поведения на дороге в виде открыток, изготовили световозвращающие сердечки и брелки, и даже записали видео. Дорогие наши мамочки, будьте здоровы, любимы и самое главное – позаботьтесь о своей безопасности - соблюдайте ПДД.

... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 28.11.2020

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 101 102 »
Решаем вместе
Не можете записать      ребёнка в сад? 
Хотите рассказать о воспитателях? 
Знаете, как улучшить питание и занятия?
Написать сообщение











Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

Информационные рес

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024