Меню сайта

Сведения об образо

Наш детский сад

Для Вас, Родители!

Консультации

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
МБДОУ "Детский сад
"Капитошка" г.Назарово
Красноярского края



Четверг, 25.04.2024, 19:57

Главная » Архив материалов

27 декабря в ФСЦ "Лидер" прошло вручение знаков ВФСК "ГТО" серебряных и золотых знаков отличия. Знаки вручал начальник отдела спорта и молодежной политики Стариков Лев Борисович. Серебряным знаком отличия, от нашего детского сада, награждена помощник воспитателя Машнина Светлана Леонидовна.

Поздравляем! Желаем дальнейших спортивных достижений!

... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 27.12.2019

Ребята старших групп на новогоднем празднике отправились на поиски Снегурочки, которую спрятала Баба Яга. А взамен, она попросила петь и танцевать, отгадывать сложные загадки. Но ребята справились со всеми заданиями, и Бабе Яге пришлось отпустить Снегурочку. С появлением Снегурочки на празднике, все закружились в чудесном танце, но злая Баба Яга заколдовала Деда Мороза, и он, вместо новогоднего праздника отправился отдыхать в Африку. Дети пытались вернуть память Дедушке Морозу читая стихотворения, но все было напрасно, но только добро, веселье победило зло и к ребятам вновь на праздник вернулся настоящий Дед Мороз. С ним ребята танцевали, водили хоровод, пели песни, играли в игры, получили подарки, а Бабу Ягу все простили.

... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 26.12.2019

Самые наши маленькие ребята на своем первом новогоднем празднике встретились с ежиком, волком, зайчиком, медведем и лисичкой, и все вместе отправились искать Снегурочку, а когда нашли ее, то тут же пустились в пляс с платочками. С помощью волшебного колокольчика спели песенку зайке и мишке, а потом все дружно позвали Деда мороза, с которым водили хоровод вокруг елки и с помощью волшебного клубочка отыскали подарки. А вот ребята младшей группы "Антошка" на празднике повстречались со Снеговиком и Емелей. который приехал на праздник на санях. Поиграли с ними в веселые игры, а мальчики сплясали танец с погремушками. Сказав волшебные слова: "По щучьему велению, по нашему хотению, Снегурка - появись!" к ребятам в гости пришла красавица-Снегурочка, и маленькие красавицы станцевали танец вместе со Снегурочкой. Вместе с Дедушкой Мо ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 25.12.2019

23 декабря в ДОУ начались новогодние утренники, волшебные сказки, превращения, волшебство. Ребята средних групп первые побывали в гостях у лесной красавицы. Но вредная Дунька-колдунька отключила все огоньки на елке и попыталась помешать празднику, а услышав шаги Дедушки Мороза тут же убежала. Ребята сыграли дедушке на музыкальных инструментах, лисичка спела песенку, а снеговики станцевали веселый задорный танец. Все вместе водили хоровод вокруг елки, за что Дедушка Мороз всем ребятам в большом котле сварил Новогодние подарки.

    ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 24.12.2019

26 ноября 2019 года наш детский сад принял участие в городском конкурсе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Зеленый огонек", на котором была представлена квест-игра в которой приняли участие приглашенные гости из Университета "Третий возраст". Наш детский сад стал лауреатом в номинации "Взаимодействие с институтами гражданского общества".

Просмотров: 216 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 23.12.2019

21 декабря на базе спортивного комплекса "Лидер" прошел фитнес-фестиваль "День чемпионов" по командному фитнесу, в котором приняли участие команды дошкольников из детских садов. Ребята нашего детского сада, подготовительной к школе группы "Золушка", заняли III призовое место, и были награждены памятным кубком, дипломами, бронзовыми медалями и сладким призом. Желаем нашим ребятам побед, новых достижений и медалей! Предлагаем вашему внимание фотографии и видео с фитнес-фестиваля.

    ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 22.12.2019

Уважаемые родители! Министерство образования Красноярского края в рамках реализации регионального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование", направленного на создание условий для повышения компетентности родителей (законных представителей)обучающихся в вопросах развития и образования детей, сообщает следующее. В настоящее время начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растим детей. Навигатор для современных родителей" На федеральном портале размещены актуальные информационные и методические материалы для родителей (законных представителей), инфографика, представлена возможность выбора ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 20.12.2019

Внимание! В целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков в период с 16 по 25 декабря 2019 года пройдет 5 этап профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей». Призывам всех водителей и пассажиров строго соблюдать Правила дорожного движения, а также быть вежливыми друг к другу!

Просмотров: 253 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 15.12.2019

Уважаемые родители (законные представители)! Служба консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам развития и образования детей, готовы ответить на вопросы, связанные с развитием и образованием Ваших детей, и оказать Вам консультативную помощь на безвозмездной основе. Услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи по вопросам развития, обучения и воспитания ребенка оказываются опытными и высококвалифицированными специалистами: методистами, учителями, воспитателями, психологами, социальными педагогами, логопедами и дефектологами. Специалисты будут работать с Вами по Вашему запросу и по интересующей Вас тематике. ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 13.12.2019

11 декабря на базе МАДОУ "Детский сад №6" прошел второй этап муниципального конкурса педагогического мастерства "Педагог нового времени". На втором этапе педагоги разработали и провели интегрированное занятие по речевому развитию (ознакомление детей с художественной литературой) с дидактической игрой по содержанию произведения; разработали информационно-демонстрационный стенд по теме недели; разработали модифицированные модели и приведение ее в движение для проведения занятия по робототехнике с детьми старшего дошкольного возраста из Lego Education WeDo 9580. Наш детский сад на втором этапе представляла воспитатель Абрамова Оксана Павловна. 12 декабря в актовом зале МАОУ "Лицей №8" с ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 12.12.2019

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 101 102 »
Решаем вместе
Не можете записать      ребёнка в сад? 
Хотите рассказать о воспитателях? 
Знаете, как улучшить питание и занятия?
Написать сообщение











Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

Информационные рес

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024