Меню сайта

Сведения об образо

Наш детский сад

Для Вас, Родители!

Консультации

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
МБДОУ "Детский сад
"Капитошка" г.Назарово
Красноярского края



Пятница, 19.04.2024, 10:17

Главная » Архив материалов

Уважаемые родители!

Мы приглашает ВАС принять активное участие в независимой оценке качества образовательной деятельности нашего детского сада. Для этого необходимо, в соответствии с инструкцией, заполнить на сайте анкету пройдя по этой ссылке. Ссылка будет активна до 22: ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 25.11.2020

Ребята старшей группы "Аленький цветочек" приняли участие в акции "Здоровые привычки". Они записали видео, в котором рассказали о своих полезных привычках: ходить пешком, заниматься разминкой а не перекусом, каждое утро отжиматься, а также их продемонстрировали. Организаторы акции наградили ребят грамотами и сувенирами за участие. Принимайте участие в Акции до 26 ноября (Мы достигаем ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 19.11.2020

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС
Министерство образования Красноярского края проводит региональный этап конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах». 
Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и направлен на совершенствование образовательных мер по формированию у детей культуры безопасного поведения на дорогах, а также на выявление и поддержку педагогических работников, реализующих успешные практики по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
К участию приглашаются педагогические работники образовательных организаций Красноярского края (дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 17.11.2020

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» совместно с управлением образования г. Назарово и управлением образования Назаровского района проводит «Вкусный конкурс по Правилам» ко Дню матери.
Условия участия: мама вместе со своим ребенком должны приготовить кулинарное блюдо, оформленное в стиле безопасности дорожного движения. Возраст ребенка от 5 до 15 лет. (Жюри конкурса при условии большого количества участников вправе разделить на возрастные или территориальные номинации). Конкурс проходит для жительниц г. Назарово и Назаровского района при условии, что сможет участвовать в 3 - очном туре.

Конкурс будет ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 17.11.2020

Ежегодно с ребятами в возрасте от 3 до 7 лет мы проводим Всероссийский познавательный конкурс-игру "Мудрый Совенок", который ежегодно проводит Образовательный центр "Галерея проектов" с региональной поддержкой Российского фонда "Петербургский центр творческой педагогики "Аничков мост" и ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования". В этом году конкурс проходил с 9 по 16 ноября, в котором приняли участие 28 детей, они выполняли задания - мини-тесты с картинками на внимание, пространственное восприятие, логику, математическ ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 16.11.2020

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в акции «Свеча памяти», посвященной Всемирному Дню памяти жертв ДТП. Дети старших групп беседовали о соблюдении правил дорожного движения, и о том, что их нарушения приводят к трагедиям на дорогах. В младших группах в этот День малыши, закрепили правила безопасного поведения на улице в форме игры. Ребята старшей возрастной группы изготовили «Свечу памяти», которую вручали прохожим по дороге домой.

... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 15.11.2020

Ежегодно, в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. Эта скорбная дата прежде всего, напоминание о том, что дорога требует предельного внимания и осторожности. Зачастую ДТП случаются не только в присутствии, но и из-за преступной халатности взрослых. Это ведь совсем не трудно: взять своего ребёнка за руку и ещё раз с ним пройти вдоль дороги. Показать самый опасный участок и объяснить, что делать, если, например, не работает светофор, где находятся ближайшие пешеходные переходы. Времени это займёт немного, а польза будет. ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 10.11.2020

3 ноября педагоги нашего детского сада приняли участие в XVIII открытом городском фестивале народного любительского художественного творчества "Времен связующая нить". В 2020 году фестиваль посвящен главному юбилейному событию этого года - 75-ти летию победы в Великой Отечественной Войне. И даже не смотря на то, что фестиваль проходил в дистанционном формате музыкальный коллектив "Прелюдия" исполнили песню "В землянке", а С.В. Соловьева прочитала стихотворение А.Медниковой "Седые волосы и очень грустный взгляд". За участие в фестивале педагоги награждены дипломами. Благодарим за участие!

Просмотров: 192 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 09.11.2020

Завершился прием работ Всероссийского конкурса "#РисуюСИМ", посвященном введению нового участника движения — пользователя средства индивидуальной мобильности. Конкурс проводился с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды изучения и соблюдения ПДД, расширения кругозора детей. Ребята нашего  детского сада приняли участие в конкурсе, итоги которого будут подведены 30 ноября. Все работы размещены на сайте газеты "Добрая Дорога Детства". Результаты конкурса будут опубликованы в печатной версии газеты "Добрая Дорога Детства".

#РисуюСИМ ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 04.11.2020

В пятницу, в нашем детском саду состоялся Фестиваль "Крошка ГТОшка", в котором приняли участие наши юные спортсмены. Самые маленькие участники ВФСК "ГТО" выполняли нормативы (тесты) ГТО в пяти видах: прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа, метание мяча в цель,  и наклоны вперед из положения стоя. Ребята показали свою спортивную подготовку, упорство в выполнении испытаний, свою выносливость и отличные результаты.

Фотографии с Фестиваля

... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 02.11.2020

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 101 102 »
Решаем вместе
Не можете записать      ребёнка в сад? 
Хотите рассказать о воспитателях? 
Знаете, как улучшить питание и занятия?
Написать сообщение











Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

Информационные рес

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024