Меню сайта

Сведения об образо

Наш детский сад

Для Вас, Родители!

Консультации

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
МБДОУ "Детский сад
"Капитошка" г.Назарово
Красноярского края



Среда, 24.04.2024, 03:37

Главная » Архив материалов

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних на дорогах с 19 по 28 мая 2021 года будет проходить "II этап профилактического мероприятия "Декада дорожной безопасности детей". В этот период будут организованы различные акции и практические занятия с детьми и родителями: "Шлем – всему голова" (популяризация использования средств индивидуальной защиты); "Летние каникулы" (советы родителям, водителям); "Юный велосипедист" (основы безопасного вождения велосипеда). 

Просмотров: 176 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 17.05.2021

14 мая на стадионе "Шахтер" прошел заключительный этап муниципального фестиваля "Крошка ГТОшка". Несмотря на погодные условия, 15 ребят из нашего детского сада вышли на старт, чтобы пробежать дистанцию в 30 и 1000 метров. Ни ветер, ни тучи, не сломили спортивный дух дошколят! Благодаря своему упорству наши юные спортсмены выполнили нормативы I ступени Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 15.05.2021

Организация Объединенных Наций объявила о проведении Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения, которая состоится во всем мире с 17 по 23 мая.  ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 14.05.2021

28 апреля, в музыкальном зале прошла ярмарка-аукцион "Познавательные и исследовательские проекты дошкольников как способ вовлечения родителей в образовательный процесс". На конкурс были выставлены работы в трех возрастных группах. В первой (группы раннего возраста): "Мир сказок" Абрамовой Оксаны Павловны (группа "Золушка"), "Мы познаем мир предметов" Плетневой Ольги Александровны, Блошковой Галины Васильевны (группа "Колобок"), "Участок Моей мечты" Руденко Надежды Владимировны, Твердовской Камилы Шахоббитдиновны (группа "Красная шапочка"). Во второй (младшие и средняя группы): "Вода – водичка" Сергиенко Светланы Викторовны, Налбандян Гюлизар Карсевановны (группа "Мальвина"), "Мука – волшебница" Гайнутдиновой Марин ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 12.05.2021

Просмотров: 160 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 08.05.2021

В преддверии празднования 76-ой годовщины Победы советского народа в ВОВ, наш детский сад присоединился к Всероссийской патриотической Акции #Окна_Победы. Воспитатели украсили окна георгиевскими лентами, звездами, шарами и салютами, плакатами. Украшенные окна разместили в сети интернет с хэштегом Окна_Победы. К Акции присоединились родители и воспитанники нашего детского сада и украсили дома свои окна. Почтить память героев, победивших в Великой Отечественной войне, вспомнить об их великом подвиге и передать память о событиях 1941-1945 годов подрастающему поколению – это очень ценно и важно. Присоединиться к Акции могут все желающие. Акция продлится до 9 мая.

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 04.05.2021

 

Коллектив нашего детского сада поздравляет всех с первым майским днем, с праздником вдохновенного и созидательного труда! Пусть любое дело, за которое Вы беретесь, доставляет Вам удовольствие и радует своими результатами, желаем Вам успеха, везения и дружеской поддержки окружающих в любом начинании.
 

Просмотров: 174 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 30.04.2021

В рамках мероприятий, посвященных празднованию юбилея города, в нашем детском саду с 26 по 28 апреля прошла экологическая Акция "Не будет город наш хорош, пока ты в нем не приберешь". С самого раннего утра кипела работа на территории детского сада, в которой приняли участие все сотрудники детского сада. Участники вышли на улицу, вооружившись метлами, граблями, кисточками. Привели в порядок все участки, убрали ветки, сухую траву, побелили веранды, бордюры и деревья. Судя по боевому настрою и отличному настроению все были готовы приложить свои усилия для того, чтобы территория родного детского сада засияла чистотой. Каждый работал на совесть, и не было места лени в этот день, ведь все мы очень любим наш детский с ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 28.04.2021

23 апреля специалисты молодежного центра "Бригантина" и волонтеры Центра тестирования ВФСК "ГТО" с нашим дружным коллективом провели производственную гимнастику. Производственная гимнастика - не пережиток прошлого, а полезное занятие, которое просто обязано стать нашей привычкой, предназначенная для снятия усталости, мышечных зажимов и напряжения. Она призвана "переводить дух" уставшего работника и имеет массу преимуществ для здоровья. Физическая активность повышает тонус организма, улучшает настроение и заряжает энергией. С помощью физкультминутки можно снять стресс и раздраженность, размять затекшие, привыкшие к одному и тому же положению мышцы. А ещё упражнения улучшают кровообращение и обменные процессы. По окончанию гимнастики волонтеры про ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 26.04.2021

21 апреля в детском саду прошел конкурс-фестиваль на лучшую авторскую дидактическую игру по формированию элементарных математических представлений у дошкольников. Конкурс проводился с целью активизации деятельности педагогов дошкольного учреждения, улучшения уровня оснащения предметно-развивающей среды групп учреждения. В конкурсе приняли участие педагоги всех возрастных групп.

*Капуцкая Ольга Валерьевна (подготовительная к школе группа "Теремок") представила конструктор "Веселая геометрия", который очень хорош для закрепления материала, для самостоятельной деятельности детей и коррекционной работы.

... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 24.04.2021

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 101 102 »
Решаем вместе
Не можете записать      ребёнка в сад? 
Хотите рассказать о воспитателях? 
Знаете, как улучшить питание и занятия?
Написать сообщение











Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

Информационные рес

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024