Меню сайта

Сведения об образо

Наш детский сад

Для Вас, Родители!

Консультации

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
detskiisadkapitoshka

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
МБДОУ "Детский сад
"Капитошка" г.Назарово
Красноярского края



Четверг, 28.03.2024, 19:41

Главная » Архив материалов

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, танцами. Территорию детского сада украсили разноцветными шарами и цветами из воздушных шаров, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей. В гости к детям приходили Лето, Врака-Забияка, Мальвина и даже Дедушка Мороз. Ребята рисовали рисунки на асфальте «В каждом рисунке - лето!». Все вместе участвовали в играх, пели песни, танцевали, отгадывали загадки о правилах дорожного движения и обсуждали безопасное поведение на улицах и во дворах во вр ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 01.06.2021

«Фестиваль необычных автомобилей» решили посветить 85 годовщине образования ГАИ ГИБДД МВД России. 3 июля сотрудники ГИБДД будут принимать юбилейные поздравления. И впервые решено в праздник организовать необычный фестиваль. По центральным улица города в этот день проедут автомобили, украшенные самым необычным образом. Таким веселым способом Назаровская Госавтоинспекция решила привлечь участников дорожного движения к безопасному поведению на дорогах и улицах и сплотить людей с активной гражданской жизненной позицией, способных к самовыражению. Фантазию участников не ограничивают. Главное - безопасность!

Участникам предлагается оформить свои автомобили в одной из ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 01.06.2021

Выпускной в детском саду! Это грусть расставания, это ожидание нового, первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. 27 и 28 мая 2021 года детскому саду «Капитошка» 45 выпускников сказали: «До свидания. ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 29.05.2021

Воспитанники нашего детского сада прошлись по дворам нашего города, чтобы напомнить участникам дорожного движения о безопасных играх и передвижении по улицам и дворам во время летних каникул. Ребятам, гуляющим во дворах, дети напоминали о необходимости избегать игр на проезжей части, соблюдать осторожность при пересечении проезжей части, а водителям напомнили о необходимости соблюдать скоростной режим и быть внимательными.

... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 28.05.2021

28 мая в ФСЦ "Лидер" состоялось награждение победителей и призеров Фестиваля ГТО "Крошка ГТОшка"!!! Дошколята выполняли следующие виды испытаний (тестов) ВФСК "ГТО": сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин., прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, бег 30 м и смешанное передвижение на 1000 м. В фестивале приняли участие 139 человек (62 девочки и 77 мальчиков) из 11 детских садов города. В командном зачёте наш детский сад занял III почетное место среди ДОУ города, набрав 2174 очка. Поздравляем с победой! Желаем не останавливаться н ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 28.05.2021

Выставка ярмарка проводится ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» в рамках 85-летия со дня образования ГИБДД. Приглашаем принять участие творческих людей и коллективов в данном мероприятии. Для участия в выставке – ярмарке необходимо изготовить продукт своими руками, имеющему отношение к безопасности дорожного движения – автомобильные органайзеры (чехлы для детей), световозвращающие приспособления и аксессуары, брелоки, сумки для сменной обуви для школьников (с элементами БДД), лэпбуки, игрушки и т.п. Все продукты должны быть выполнены эстетично и гармонично и будут представлены на выставке-ярмарке. Все собранные средства от продажи будут переданы в благотворительный фонд помощи больным детям г.Назарово и района «Поделись добром». Свои работы для ярмарки п ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 25.05.2021

Уважаемые взрослые и дети! В преддверии летних каникул к вам обращается и.о. главного государственного инспектора по г. Назарово и Назаровскому району майор полиции Иван Васильевич Безручко.

Просмотров: 171 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 25.05.2021

В мае прошел муниципальный этап фестиваля декоративно-прикладного искусства и художников-любителей среди работников образования Красноярского края "Русь мастеровая". Тема фестиваля "Многоликая Сибирь". От нашего детского сада в нем приняли участие 3 педагога - Плетнева Ольга Александровна, Позднякова Надежда Александровна и Выборнова Ирина Александровна. Участники муниципального этапа фестиваля представили свои работы в номинации "Изобразительное искусство". Работы Плетневой О.А. и Выборновой И.А. прошли отбор муниципального этапа и были отобраны жюри на межмуниципальный этап фестиваля, который пройдет в июне в городе Ачинск по адресу: МБУК филиал Музейно-выставочный центр, микрорайон 8, дом 3.

... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 24.05.2021

Педагоги, дети, а также родители присоединились к Глобальной неделе безопасности дорожного движения и призвали водителей соблюдать скоростной режим вблизи детских садов, школ и дворов. В поддержку призыва Шестой Глобальной недели БДД все участники акции, написали свои пожелания и напутствия на тематических листовках, и разместили с ними фотографии в социальных сетях.

#ДорогиДляЖизни #StreetsForLife  ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 22.05.2021

В этом году замечательный праздник -60 — летний юбилей нашего города. К этому празднику был приурочен конкурс лучшая поздравительная открытка "Ко Дню города". В такой год каждому хочется поздравить свой любимый город с юбилеем, и от души пожелать жить в этом чудесном месте и каждый день радоваться солнечным лучам, чувствовать вдохновение и стремиться к чему-то хорошему. Чтобы город процветал, рос и развивался, чтобы все жители чувствовали себя счастливыми людьми, чтобы этот уютный уголок на Земле подарил каждому яркую мечту и светлую надежду. ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 20.05.2021

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 101 102 »
Решаем вместе
Не можете записать      ребёнка в сад? 
Хотите рассказать о воспитателях? 
Знаете, как улучшить питание и занятия?
Написать сообщение











Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Информационные рес

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024