Меню сайта

Сведения об образо

Наш детский сад

Для Вас, Родители!

Консультации

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
МБДОУ "Детский сад
"Капитошка" г.Назарово
Красноярского края



Четверг, 25.04.2024, 01:33

Главная » Архив материалов

Мы продолжаем реализовывать годовой план, посвященный 60-летию города Назарово. в прошедшую пятницу в музыкальном зале прошел конкурс плакатов "Любимому городу к юбилею". В конкурсе приняли участие воспитанники, родители и дети ранних и младших возрастных групп. На конкурс было представлено 9 ярких, красочных поздравительных плакатов. В голосовании приняли участие сотрудники детского сада. По итогам голосования 1 место заняла группа №2 "Кнопочки" (воспитатели Некрасова Е.Ю., Капуцкая О.В.); 2 место досталось группе №9 "Капелька" (воспитатель Выборнова И.А.); 3 почетное место заняла группа №1 "Любознайки" (воспитатель Абрамова О.П.).

 

... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 29.10.2021

19 октября, в Городском Дворце культуры прошел отборочный тур открытого конкурса - фестиваля детской и юношеской эстрадной песни "Маленькие звездочки". Участие в фестивале принимала наша воспитанница Шинкарёва Полина. Более 60 прекрасных номеров было представлено перед жюри, множество замечательных песен было спето на фестивале. Полина исполнила песню "Дождик" в номинации "солист". А 22 октября на Гала-концерте Полина была награждена Дипломом лауреата III степени.

Поздравляем Полину с победой!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 26.10.2021

В пятницу, в солнечный осенний день, в Березовую рощу для выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" пришли активные, спортивные мужчины и женщины 60 лет и старше. В прекрасном расположении духа мужчины и женщины вышли на старт, для выполнения норматива "Кросс по пересеченной местности". ‍♂‍♀От нашего детского сада бежал кросс по пересеченной местности музыкальный руководитель Анатолий Тихонович Межуев. Все справились с испытанием, и пришли на финиш в отличном настроении! Так держать

... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 16.10.2021

С 1 сентября по 30 сентября прошел первый отборочный этап Краевого межнационального конкурса "Кукла в национальном костюме". В конкурсе приняли участие воспитанников подготовительных к школе групп в номинации "Кукла на рисунке", а также педагоги детского сада. По итогам первого заочного отборочного этапа были выбраны работы, которые примут участие во втором итоговом туре в Красноярске с 26 по 31 октября.

В номинации "Кукла на рисунке" победителями стали Таранец Милена и Федоров Константин (группа №4 "Почемучки", воспитатель Мосенцева Светлана Леонтьевна).

... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 15.10.2021

Малыши группы раннего возраста "Бусинки", вместе с воспитателями, отправились в осенний лес. Там они повстречались с красавицей Осенью, для которой спели песенку. Осень раздала красивые и яркие листочки ребятам, и вместе станцевали с ними танец. После танца, вдруг пошел дождик и Осень, раскрыв свой зонтик, спрятала под ним ребят, и как только выглянуло солнышко, ребята вновь принялись танцевать. Вдруг, на полянку прискакал беленький зайка, для которого малыши помогли собрать морковку, потанцевали с ним и поиграли в веселую игру. Убежав, зайка оставил ребятам морковку, в которой были вкусные яблочки. Красавица Осень попрощавшись с ребятами, пожелала всем малышам расти большими, здоровенькими и послушными, и пообещала встретиться через год.

... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 08.10.2021

С 11 по 17 октября в Красноярском крае пройдет II Краевой семейный финансовый фестиваль. В этом году он посвящен теме личных финансов.⠀

Хотите быть успешными и распоряжаться своими деньгами эффективно? Тогда присоединяйтесь.

... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 06.10.2021

Ежегодно 5 октября во многих странах свой праздник отмечают учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя (World Teachers’ Day). Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества. 1 октября в МАОУ "Лицей №8" прошло торжественное мероприятие посвященное педагогам. С профессиональным праздником педагогов города поздравили представители администрации и управления образования. В торжественной обстановке лучшим педагогам были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма.

... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 05.10.2021

Ярмарки на Руси зародились с незапамятных времен. Они не просто прижились, но и стали традицией. Осень – самое благодатное время года, щедрое на урожай. В нашем ДОУ прошла веселая «Осенняя ярмарка». А что такое ярмарка? Конечно же, это положительные эмоции. В ярмарке приняли участие дети старших и подготовительных групп. Задорные скоморохи зазывали всех на ярмарку, потешили ребят на ярмарке веселая цыганка с медведем, да скоморох. Две подружки Марьюшка и Дарьюшка поиграли с ребятами в веселые игры, а ребята пели весёлые частушки, играли на музыкальных инструментах и с большим удовольствием принимали участие в соревнованиях. «Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями.

... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 04.10.2021

В День пожилого человека, 1 октября, в физкультурно-спортивном центре "Лидер", участники фестиваля ВФСК ГТО "Активное поколение" (мужчины и женщины в возрасте 60 лет и старше), выполняли испытания комплекса ГТО. Свою меткость старшее поколение показали в спортивной игре "Дартс". В дружеской атмосфере прошли соревнования. ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 02.10.2021

Ребята средних групп "Мечтатели" и "Академики", в последние дни сентября, побывали в гостях у Королевы Осени. Осень пригласила ребят поиграть с листочками и зонтиком. Только зонтик оказался волшебным и ребята пустились в пляс станцевав осеннюю польку. Осень, взмахнув волшебным зонтиком, пригласила к ребятам Бабушку-загадушку. Для гостьи ребята спели песню, помогли собрать урожай, разгадали загадки и все вместе поиграли с волшебным платочком. Всем понравилось в гостях у Королевы Осени, а на прощание Бабушка-загадушка приготовила ребятам угощения - наливные яблочки.

... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 30.09.2021

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 101 102 »
Решаем вместе
Не можете записать      ребёнка в сад? 
Хотите рассказать о воспитателях? 
Знаете, как улучшить питание и занятия?
Написать сообщение











Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

Информационные рес

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024