Меню сайта

Сведения об образо

Наш детский сад

Для Вас, Родители!

Консультации

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
МБДОУ "Детский сад
"Капитошка" г.Назарово
Красноярского края



Пятница, 29.03.2024, 04:53

Главная » Архив материалов

В субботу состоялось награждение городского фестиваля здорового образа жизни и активных форм досуга "Мы - поколение ЗОЖ". Участие в конкурсе приняла команда нашего детского сада "Капитошка", руководитель инструктор по физической культуре Винокурова Елена Борисовна. Команда нашего детского сада награждена Дипломом за II место, а Елена Борисовна Дипломом и Благодарственным письмом "За подготовку команды к городскому фестивалю". Поздравляем всех с победой!

... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 27.12.2021

У каждого человека есть своя малая Родина, то место, где он родился, живет, учится, работает. В преддверии Дня рождения города в нашем детском саду в средних и старших группах прошел единый урок "Будущее, настоящее, прошлое". Ребята узнали о истории становления родного города, кто был его основателем, рассматривали фотографии улиц, достопримечательностей как из прошлого, так и настоящего, сравнивали изменения, которые произошли с нашим городом, представляли, каким будет наш город в будущем. Во всех возрастных группах прошла выставка рисунков "Люблю тебя мой город родной", в котором приняли участие не только сами дети, но и родители детей групп раннего и младшего возраста.

... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 25.12.2021

Подведены итоги городского конкурса среди дошкольных учреждений по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек». Наше дошкольное образовательное учреждение представило на конкурс "Лайфхак безопасности". Наш коллектив награжден Дипломом за участие. 

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 24.12.2021

Подведены итоги краевого конкурса "Герои России", организованный муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования "Центр дополнительного образования №5" города Красноярска, приуроченный ко Дню Героев Отечества. Педагоги нашего детского сада Позднякова Надежда Александровна и Некрасова Елена Юрьевна награждены Дипломами за III место, предоставив на конкурс Сценарий мероприятия и Методическую разработку урока, посвященного Героям России, Героям ВОВ, Героям Афганских войн. Поздравляем педагогов с победой!

... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 24.12.2021

Воспитанники нашего детского сада вместе с воспитателями проверили близлежащие дворы на наличие безопасных горок. Ребята развешали на информационных стендах домов рисунки «Безопасная горка», которые разъясняют, что не должно быть опасных съездов с горок: к дороге или у дороги, и напоминают, что в темное время суток необходимо носить световозвращательные элементы на одежде.

... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 21.12.2021

Зима - прекрасное время года! Глядя на ее морозную белоснежную красоту, хочется творить! В группах раннего и младшего возраста прошла выставка-конкурс поделок «Новогодние фантазии» или «Мастерская Дедушки Мороза». На выставке можно было увидеть необыкновенные творения самих родителей наших маленьких воспитанников. Поделки, которые готовятся к Новому году, для детей, любителей мастерить, особенно интересны. А когда рядом с ребенком работают его близкие, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. В результате и получились такие сказочные работы, приближающие нас к Новому году. Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада. По итогам конкурса в каждой группе были определены победители: 

... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 20.12.2021

15 декабря завершился городской конкурс среди дошкольных учреждений по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Зеленый огонек". Наш детский сад принял участие в номинации "Лайфхак безопасности", сняв видеоролик, в котором призываем всех детей и взрослых не играть на проезжей части, брать ребенка за руку правильно, а также использовать световозвращающие элементы.

#НазаровоЗеленыйОгонек2021" 

Просмотров: 181 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 16.12.2021

Все мы любим Новый год! Особенно ждут его дети. Вот и в нашем детском саду прошел отборочный этап для городского конкурса Новогодних игрушек "Мастерская Деда Мороза", организованный МБОУ ДО "Дом школьника". В совместной работе, в которой приняли участие дети и их родители, обычный, а порой и неожиданный материал, превратился в новогоднее "сказочное волшебство". 54 работы украсили приемные шести возрастных групп в четырех номинациях: "Елочка для Снегурочки", "Новогодние шары, сосульки, гирлянды, снежинки", "Креативный Снеговик", "Чудо-игрушка". 15 работ были отобраны на город, в возрастной категории 4 года: ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 13.12.2021

Хотите для своего ребенка оригинальный, а главное полезный подарок – рюкзачок с полезным наполнением для безопасности? Тогда примите участие в нашем Новогоднем поздравительном семейном марафоне по Правилам!
ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» проводит конкурс для подписчиков группы «ЮИД г. Назарово и Назаровского района», проживающих в г. Назарово и Назаровском районе.
Для участия необходимо снять оригинальное Новогоднее поздравление, которое обязательно должно быть связано с безопасностью дорожного движения.
Видео должно быть снято в горизонтальном формате, не более 40 секунд. В поздравлении должна участвовать вся семья. Приветствуются Новогодние костюмы и атрибутика, а также атрибутика безопасности дорожного движения.
Участник присылает свой материал на адрес 
... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 11.12.2021

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 101 102 »
Решаем вместе
Не можете записать      ребёнка в сад? 
Хотите рассказать о воспитателях? 
Знаете, как улучшить питание и занятия?
Написать сообщение











Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Информационные рес

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024