Меню сайта

Сведения об образо

Наш детский сад

Для Вас, Родители!

Консультации

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
МБДОУ "Детский сад
"Капитошка" г.Назарово
Красноярского края



Суббота, 20.04.2024, 16:57

Главная » Архив материалов

Просмотров: 138 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 22.02.2022

Центр Тестирования ВФСК ГТО провел конкурс видео поздравлений "Папин праздник" посвященный Дню защитника Отечества. В конкурсе приняли участие девочки из младшей группы "Изобретатели" Алина и Мадина. 22 февраля были подведены итоги конкурса - Алина и Мадина стали победителями в номинации "Мисс очарование и обаяние". С 1-3 марта победителям необходимо придти в ФСЦ "Лидер" кабинет 2-7 для вручения призов.

Просмотров: 146 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 22.02.2022

В нашем детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «Кавалеристы», «Полоса препятствий», «Меткий стрелок». Увлекательным для детей был конкурс «Перевези боеприпасы», «Минное поле». Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, перетягивали канат, прыгали на мячах, старались попасть в цель, танцевали танцы «яблочко». Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии! Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим тради ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 22.02.2022

Накануне Дня защитника Отечества родительский актив нашего детского сада поздравлял всех мужчин с наступающим праздником, при этом напомнив им о необходимости соблюдения правил дорожного движения и обязательном использовании детских удерживающих устройств. Не забыли наши активистки  и о подарках сильному полу, открытку – памятку и световозвращающий брелок получили все забирающие детей мужчины.

... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 21.02.2022

На прошедшей неделе, в нашем детском саду, для средних, старших и подготовительных к школе групп, прошло спортивное развлечение «В гостях у Сказки». В спортивном зале ребят, в костюмах лесных жителей, встречала Баба Яга. Много интересных, волшебных, а главное спортивных эстафет предстояло выполнить маленьким лесным жителям. В эстафетах дошколята отгадывали героев сказок, соревновались в меткости, ловкости, силе, быстроте и находчивости. Во время прохождения эстафет ребята вспомнили сюжеты сказок «Колобок», «Теремок», «Конек-Горбунок», «Маша и медведь», «Баба-Яга», «Пузырь, соломинка и лапоть». Спортивное развлечение прошло интере ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 31.01.2022

В ноябре 2021 года наши ребята, в возрасте от 3 до 7 лет, приняли участие в Всероссийском познавательном конкурсе-игре «Мудрый Совенок X». В декабре были подведены итоги конкурса, а 27 января ребята были награждены дипломами и медалями лауреатов, сертификатами участников и мини книжками-закладками с различными заданиями. Наш детский сад ежегодно принимает участие в этом конкурсе. В этом году от нашего учреждения в конкурсе приняли участие 41 ребенок, лауреатами стали Бабкин Илья (4 года) и Понаморенко Маша (6 лет). Педагоги детского сада награждены дипломами за организацию конкурса, а также за подготовку детей. Мы благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе, а также педагогов и родителей, которые дали им возможность попробовать свои силы в этом ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 30.01.2022

В детском саду 21 января прошел конкурс детского рисунка "Мы живем в России" посвященный Году культурного наследия народов России. Ребята постарались от души, и отразили в своих рисунках всю красоту нашей России, многообразие народов, их культуру и традиции. По итогам конкурса были отобраны 7 работ в разных возрастных категориях: 4-5 лет Сапачук Настя, Мельников Андрей, Прудник Амелия; 5-6 лет Лебедева Мира, Федотова Яна, Юшков Ваня, Беликова Дарина. Все отобранные работы будут размещены в Музейно-выставочном центре, в котором 28 января в 10:00 состоится выставка конкурса. А к концу февраля будут объявлены победители городского конкурса.

... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 24.01.2022

Просмотров: 127 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 31.12.2021

В начале декабря прошел городской конкурс Новогодних игрушек "Мастерская Деда Мороза", организованный МБОУ ДО "Дом школьника" в четырех номинациях: "Елочка для Снегурочки", "Новогодние шары, сосульки, гирлянды, снежинки", "Чудо игрушка", "Креативный Снеговик". По итогам конкурса, наши ребята стали победителями в двух номинациях.

В номинации "Елочка для Снегурочки" победителем стала Кузнецова София занявшая 2 место.

В номинации "Чуд ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 30.12.2021

Новый год — это праздник, которого все долго ждут, веря в сказку и чудо. До Нового года остаются считанные дни, а это значит, наступила пора праздничных Новогодних утренников для наших славных ребят…. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение радости. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Праз ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: detskiisadkapitoshka | Дата: 29.12.2021

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 101 102 »
Решаем вместе
Не можете записать      ребёнка в сад? 
Хотите рассказать о воспитателях? 
Знаете, как улучшить питание и занятия?
Написать сообщение











Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

Информационные рес

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024